XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия – 2017» приглашает

XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия – 2017» приглашаетС 21 по 23 июля 2017 года на берегу реки Быстрицы (с. Башарово Октябрьского района города Кирова) пройдет XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия – 2017».
Цель Фестиваля – воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни.
К участию в Фестивале приглашаются отдельные авторы, исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.
В программе Фестиваля: работа трех сцен (Главная сцена, Малая сцена и Военно-патриотическая сцена), конкурс авторской песни, мастер-классы мэтров авторской песни, творческие встречи, мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце», а также спортивные мероприятия. В рамках фестиваля пройдет педагогический лагерь, где своим опытом поделятся педагоги со всей области и других регионов.