Суздаль, Владимир, Боголюбово – лучшим студенческим группам

Суздаль, Владимир, Боголюбово – лучшим студенческим группам30 мая студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили города Суздаль, Владимир и Боголюбово с экскурсионной поездкой.
Отправиться на экскурсию получили возможность студенты факультета естественнонаучного образования факультета художественно-музыкального образования – призеры конкурса «Лучшая студенческая группа» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В рамках поездки студенты совершили экскурсии по г. Суздаль (Покровский монастырь, территория Кремля, Торговая площадь с Казанским храмом, концерт колокольных звонов в Спасо-Евфимиевом монастыре), обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по Владимиру (Успенский собор, Димитриевский собор (экстерьер), внешний осмотр Золотых ворот, пешеходная Георгиевская улица) и Боголюбово (Свято-Боголюбский монастырь, церковь Покрова на Нерли).