Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили digital-агентство UpLab

Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили digital-агентство UpLab8 июня 2017 года студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили digital-агентство Uplab. Мероприятие было организовано при поддержке отдела по связям с общественностью педуниверситета и руководства агентства. На встрече ребятам рассказали о деятельности организации, провели ознакомительную экскурсию по пространству офиса.
Персонал агентства в формате беседы пообщался со студентами университета. Павел Андреевич Тарелкин, генеральный директор Uplab, напрямую обращаясь к гостям, отметил, что на данный момент одной из ключевых задач организации является обучение молодых специалистов, соответствующих современным требованиям рынка труда. Именно поэтому сотрудничество агентства с ЧГПУ им. И.Я. Яковлева способно насытить регион подкованными кадрами.
Артем Дмитриевич Гаврилов, редактор отдела контента, подчеркнул необходимость создания уникальной площадки, способной обеспечить для будущих специалистов возможность обучиться новейшим веяниям интернет-маркетинга и, что самое важное, применять полученные знания на практике.
На встрече также присутствовали Анастасия Анатольевна Макарова, руководитель отдела контента и Анастасия Александровна Золкина, офис-менеджер агентства. Ребята смогли задать принимающей стороне интересующие их вопросы и получить развернутые ответы.
В результате встречи было выдвинуто предложение о сотрудничестве между педуниверситетом и организацией.
Справочно. Uplab — агентство системного интернет-маркетинга, специализирующееся на комплексном решении задач в сфере интерактивных коммуникаций. Основные направления – SEO, веб-аналитика, контекстная и медийная реклама, контент-маркетинг, проектирование и разработка сайтов, корпоративных порталов и CRM. В 2015 году агентство вошло в Топ-100 российского digital рынка и в Топ-30 по специализации «Поисковый маркетинг».