ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на XXIV Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»Сегодня, 23 июня, в Торгово-выставочном комплексе «Контур» открылась XXIV Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», ежегодно проводимая в столице Чувашии в рамках празднования Дня Республики.
В этом году в выставке принимают участие более 140 организаций из Чувашии и 7 субъектов России. Участниками являются предприятия и организации, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества.
На выставке свою экспозицию представил Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Все желающие могут ознакомиться с презентационными стендами о деятельности вуза, его истории, достижениях, направлениях подготовки. В течение всей работы выставки рядом с экспозицией работают студенты-волонтеры, которые рассказывают заинтересованным гостям об условиях обучения и востребованных специальностях. Также для посетителей подготовлены буклеты по условиям поступления в университет.
Работа выставки продлится до 26 июня.

На выставке представлены разделы: машиностроение, электротехника и приборостроение, химия, автомобилестроение, транспорт, строительство и архитектура, жилищно-коммунальное хозяйство, сельское хозяйство, пищевая и перерабатывающая промышленность, лёгкая промышленность, банки и инвестиции, здравоохранение, наука и образование, спорт, туризм, отдых, связь, телекоммуникации, СМИ.

Фото отдела по связям с общественностью