Команда ЧГПУ – одна из лучших в забеге «Стальной характер»

Команда ЧГПУ – одна из лучших в забеге «Стальной характер»24 июня в Чебоксарах состоялся забег «Стальной характер».Более 500 участников преодолели экстремальную полосу препятствий длиной 9 км 600м.
В мероприятии приняла участие команда ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе Ивана Баранова (ФФК), Екатерины Бобровой (ФФК), Татьяны Борисовой (ФФК), Александра Комарова (ТЭФ), Дмитрия Быкова (ТЭФ), Владимира Петрова (ТЭФ), Сергея Можаева (ФМФ). Преодолев 19 препятствий, студенты педагогического университета пришли к финишу в тройке лидеров.

«Стальной характер» - это забег по экстремальной полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Данный проект доступен разным людям: спортивным и неспортивным, рискованным и осторожным, уверенным в себе и тем, кто только учится им быть.
Цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом. Создание командного духа между незнакомыми людьми, участвующими в забеге и объединение вокруг идей здорового образа жизни и патриотизма – вот те ценности, которые вкладывают в проект организаторы.

Фото из архива участников