Конкурс для школьников и студентов «Моя семья в ХХ веке»

Конкурс для школьников и студентов «Моя семья в ХХ веке»Объявлен международный конкурс литературно-исторических работ для школьников и студентов «Моя семья в ХХ веке». Дедлайн 10 сентября 2017 года.
Организатор: Литературный институт имени А.М. Горького.
В конкурсе могут участвовать российские школьники (отдельная номинация), российские студенты и молодёжь до 25 лет.
На конкурс участником представляется самостоятельно написанный документальный очерк (до 17 000 знаков, с пробелами), тематически и фактически основанный на истории его собственной семьи и её членов, в том числе ушедших поколений.
Срок проведения конкурса – с 15 июня по 10 сентября 2017 года.

Призы: Лучшие работы будут отмечены почётными дипломами и включены в сборник, который может быть издан при успешном итоге конкурса.

Работы принимаются только в электронной форме (при необходимости могут быть приложены сканы фотографий) по электронному адресу: rasskaz@litinstitut.ru с обязательной пометкой в теме письма: МОЯ СЕМЬЯ–ХХ ВЕК

Подробнее о конкурсе здесь.

Управление образования администрации города Чебоксары