Российский союз научных и инженерных общественных объединений приглашает к участию в конкурсе на получение молодежной премии в области науки и техники «Надежда России»

Молодежная премия Российского союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» в области науки и техники является высшим признанием со стороны научно-технической общественности страны достижений молодых ученых и специалистов в своей профессиональной деятельности.
Премия присуждается гражданам Российской Федерации за большие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники.
Премия может присуждаться как одному соискателю, так и коллективу соискателей. Возраст участников не выше 33 лет.
Срок подачи представлений на соискание премии «Надежда России» и прилагаемых к ним материалов - до 15 октября 2017 года.

Положение о молодежной премии и требования к оформлению на официальном сайте Российского союза научных и инженерных общественных:http://.rusea.info/hoayrules.