57 студентов ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетные

57 студентов ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетныеВ 2016–2017 учебном году, как и в предыдущие годы, существенной формой поддержки студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал перевод обучающихся с платных мест на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
 28 июля 2017 года в педагогическом университете состоялось заседание комиссии по переводу студентов с платного обучения на места, финансируемые за счет федерального бюджета. Решением комиссии 57 обучающихся переведены с платного обучения на вакантные бюджетные места в т.ч. 24 студента очной и 33 заочной форм обучения.
Уважаемые студенты! Со списком лиц, переведенных на вакантные места, вы можете ознакомиться в деканатах своих факультетов.

Информация о переводе обучающихся с платных мест на места, финансируемые за счёт федерального бюджета. 28 июля 2017 г. [139,52 Kb]