Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история»

Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история»С 10 мая по 2 ноября 2017 года проводится заочный этап Всероссийского фестиваля молодежных патриотических проектов «Живая история». Очный этап состоится 15-16 ноября 2017 года в городе Екатеринбург.
Цель фестиваля – выявление инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик для их дальнейшей универсализации в сфере воспитания подрастающего поколения.
Участие в фестивале могут принять работники и обучающиеся образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 35 лет.
Дополнительная информация на сайте живаяистория-ургпу.рф