С Днем знаний!


С Днем знаний!Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева! Поздравляем вас с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
Праздник 1 сентября близок всем поколениям и всегда вызывает в душе волнение и радость. Он дарит нам чувство обновления, ожидание новых открытий, устремленность к новым достижениям.
Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то поступил в университет, кто-то перешел на следующий курс или стал аспирантом, приступил к новым исследованиям, начал подготовку к диссертации. Пусть во всех добрых начинаниях вам сопутствует успех!
В этот день мы рады поздравить наших первокурсников: вы прошли серьезные испытания и доказали, что достойны стать студентами одного из крупнейших педагогических вузов России. Отныне вы – частица нашей большой семьи, в которой вам предстоит прожить несколько лет, а кому-то и всю жизнь. У вас еще впереди знакомство с традициями вуза, с мудрыми и требовательными наставниками, ежедневная кропотливая работа, сложная теория и ответственная практика, бессонные ночи перед экзаменами и радость первых серьезных побед!
Молодость, студенчество – самая счастливая пора в жизни. Но это и самое ответственное время, проводите его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите! Делайте это с душой и на совесть. За вами – будущее, и то, каким оно будет, зависит от вас. Именно вам предстоит формировать образ нашего государства.
От всей души поздравляем с Днем знаний профессорско-преподавательский состав университета. Выражаем особую благодарность и признательность всем преподавателям за благородный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу и душевное тепло, которым вы так щедро делитесь со своими студентами.
Желаем, чтобы новый учебный год стал для каждого из нас временем новых открытий. Пусть в учебе и работе нас никогда не покидают жажда поиска и желание творить, а новый учебный год станет очередной яркой страницей в летописи Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Счастья вам, успешной реализации множества самых смелых проектов, эффективной созидательной деятельности, оптимизма, сил и здоровья!

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева