Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов поздравил коллектив педагогического университета с Днем знанийНа имя коллектива Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева поступила правительственная телеграмма от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесова:
«Дорогие преподаватели и студенты! От всей души поздравляю вас с 1 сентября – Днем знаний. Для каждого из нас этот день – это первый учитель, первые оценки и опыт, первая ступень во взрослую жизнь. Друзья и коллеги, желаю каждому из вас, чтобы ваше учебное заведение всегда оставалось домом знаний, в котором интересно и уютно. Пусть 1 сентября для всех станет днем новых совершений, побед, радости и уверенности в завтрашнем дне. Счастья вам, больших успехов в учебе, работе и творчестве.
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.И. Черкесов».