Студент ЧГПУ – участник Всероссийского спортивно-патриотического лагеря

Студент ЧГПУ – участник Всероссийского спортивно-патриотического лагеряПрошедший в Карелии Всероссийский спортивно-патриотический лагерь Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России собрал участников из пяти федеральных округов страны. Это молодые активисты, лидеры студенческих спортивных клубов, занимающиеся развитием студенческого спорта в своих вузах.
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева представил студент 3 курса технолого-экономического факультета, участник ССК «Патриот» педагогического университета Владимир Петров.
За время работы лагеря для его участников прошли мастер-классы по национальным видам спорта, самбо, силовому многоборью, состоялось знакомство с работой спецподразделений России и поисковых отрядов, спортивные мероприятия, встречи с известными людьми, творческими коллективами и многое другое.
Владимир Петров: «Программа лагеря была очень насыщенной. Самым запоминающимся событием стали ночные стрельбы. Интересно было узнать о принципе работы мин, гранат и оружия. Много положительных эмоций принесли спортивные мероприятия. Карелия стала для меня вторым домом, куда хочется возвращаться вновь и вновь».