Всероссийские конкурсы по развитию научного творчества обучающихся

Всероссийские конкурсы по развитию научного творчества обучающихсяМосковская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «ИННОВАЦИЯ» приглашает к участию в следующих конкурсных мероприятиях на 2017-2018 год:
- Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук»;
- Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ обучающихся «Наследие моей страны»;
- Всероссийский конкурс на лучший научно-практический проект «Гений XXI век»;
- Всероссийский конкурс достижений талантливых обучающихся «Поколение науки»;
- Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Классный урок»;
- Всероссийский педагогический конкурс «Моя гордость – Моя профессия!»;
- Всероссийский конкурс молодых педагогов «ПРОФПЕРСПЕКТИВА».

К участию в конкурсах приглашаются обучающиеся начального и среднего общего звена, учреждений дополнительного образования детей, члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, молодые учены (не имеющие ученых степеней и званий), студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также специалисты, включенные в работу с молодыми людьми, преподаватели, организаторы работы с молодежью.

Материалы для участия в конкурсах отправляются в электронном виде.
Работы на конкурсы принимаются в соответствии с графиком мероприятий. С условиями конкурсов можно ознакомиться на веб-сайте https://roskonkurs.com/