Программа профессиональной переподготовки «Теория и история искусства»

Программа профессиональной переподготовки «Теория и история искусства»«Искусство делится не на хорошее и плохое, а на интересное и скучное, и интересное всегда необычно. Новое в произведении искусства, трагическом или комическом, представляет эстетический интерес, исключение из нормы. Собака укусила человека – это скучно, человек собаку – интересно» (Уистен Хью Оден).
Кафедра литературы и культурологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева предлагает обучение по программе профессиональной переподготовки «Теория и история искусства», в рамках которой будут представлены самые интересные события и личности из истории искусства, начиная с первобытности и заканчивая современностью. Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями 2 раза в неделю, 8 раз в месяц. Расписание занятий составляется гибко с учетом занятости слушателей. Стоимость обучения – 20 500 рублей. По окончанию выдается диплом гос. образца.
Телефон для справок^ +7 919 674 01 03, Никитина Александра Валерьевна.