Поисковый отряд «Память» внесет свой вклад во Всероссийскую «Вахту памяти – 2012»Завтра, 25 апреля 2012 г., на площадке перед входом в главный учебный корпус Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоится торжественное мероприятие, посвященное отправке поискового отряда «Память» педагогического университета на Всероссийскую «Вахту Памяти-2012».
В составе поискового отряда – 20 студентов разных факультетов педагогического университета, командир отряда – заместитель декана исторического факультета по воспитательной работе Захаров Дмитрий Анатольевич.
На мероприятии будут присутствовать секретарь Регионального политического совета партии «Единая Россия», председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Государственного Совета Чувашской Республики Николай Владимирович Малов, руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия», депутат Госсовета ЧР Галина Григорьевна Николаева, декан исторического факультета ЧГПУ Игорь Геннадьевич Комлев.
Начало церемонии в 11:00 час.

Фото из личного архива поискового отряда "Память".