Новая победа команды ССК «Патриот» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на Всероссийском Клубном турнире АССК РоссииВ третий день соревнований Всероссийского Клубного турнира Ассоциации студенческих спортивных клубов России, команда ССК «Патриот» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева заняла 2 место в соревнованиях по легкой атлетике, уступив лишь команде МГУ им. Ломоносова.
Клубный турнир АССК России проходил на базе Российского университета дружбы народов и был посвящен XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.
Всего же, среди тридцати двух команд-участниц турнира, по итогам всех соревнований команда ССК «Патриот» заняла 4 общекомандное место. Поздравляем Вячеслава Михайлова, Екатерину Боброву, Павла Теплова, Татьяну Борисову, Владимира Петрова, Анастасию Смелову, Семена Никитина, Александра Мурашкина с успешным выступлением на Всероссийском Клубном турнире.