Студент ЧГПУ Константин Бойко – серебряный призер X юбилейных открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусствС 3 по 18 сентября 2017 года в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» г. Анапа прошли X юбилейные открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.
На играх был представлен 21 вид спорта, аккредитованных Минспортом России: киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.
В состязаниях приняли участие более 5 000 юных спортсменов практически из всех регионов нашей страны.
Студент 1 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Константин Бойко (тренер Е.С. Титов) стал серебряным призером соревнований по кикбоксингу (фулл-контакт) в весовой категории до 54 кг.