Прими участие в республиканском конкурсе «Молодежь – за дружбу, мир и созидание»Со 2 октября 2017 года Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии проводит республиканский конкурс «Молодежь – за дружбу, мир и созидание».
Целью Конкурса является привлечение внимания молодежи к значимым проблемам общества, воспитание активной гражданской позиции, направленной на оздоровление духовно-нравственного климата в обществе, выявление лучших практик по антитеррористической и антиэкстремистской пропаганде среди молодежи.
В Конкурсе имеют право принимать участие студенты и студенческие СМИ образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса. Участие в Конкурсе бесплатное.
Конкурс проводится по четырем номинациям:
«Лучший плакат, посвященный антитеррористической и антиэкстремистской пропаганде среди молодежи»;
«Лучший видеоролик, посвященный антитеррористической и антиэкстремистской пропаганде среди молодежи»;
«Лучшая образовательная организация по освещению антитеррористической и антиэкстремистской пропаганды среди молодежи в сети «Интернет»;
«Лучший пост в социальный сетях».

Конкурс проводится в три этапа:
Первый этап – прием заявок (2 – 20 октября 2017 года);
Второй этап – оценочный (23 октября – 2 ноября 2017 года);
Третий этап – подведение итогов Конкурса.

Любые вопросы, касающиеся условий проведения Конкурса, конкурсной документации, технических требований к работе участника можно уточнить по телефону 8 (8352) 45-13-88 – Кочеткова Татьяна Ивановна, начальник информационно-аналитического отдела БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии.

Положение [100,5 Kb]