Конкурс на лучший проект талисмана вуза

Конкурс на лучший проект талисмана вузаЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет конкурс на лучший проект талисмана вуза.
Талисман Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева должен отражать историю, традиции, особенности вуза. Каждый участник выражает свое видение символа. Этот символ будет использоваться на рекламной и презентационной продукции, а также станет представлять вуз на всех спортивных, творческих и научных мероприятиях.
Талисманом может стать любой оригинальный персонаж. Необходимо придумать, каким должен быть герой, а также доказать, почему именно он станет идеальным символом вуза.
Конкурс проводится с 01 октября 2017 г. по 24 ноября 2017 г. в два этапа:
1) заочный этап конкурса проводится с 01 октября по 10 ноября 2017 г. Участники конкурса предоставляют эскизы Талисмана ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38 (главный корпус ЧГПУ, кабинет 106) или на электронную почту chgpu21@mail.ru. Контактное лицо: Павлов Михаил Сергеевич 8(8352) 62-21-72. В срок до 20 ноября 2017 г. организаторы проводят предварительную экспертизу конкурсных работ.
2) очный этап с 20 по 22 ноября 2017 г. - участники конкурса, эскизы которых получили самую высокую оценку, проходят публичную защиту своих проектов перед конкурсной комиссией.
Итоги конкурса с указанием победителя размещаются на сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева не позднее 24 ноября 2017 года.
По итогам Конкурса победитель награждается экскурсионной поездкой, лауреаты награждаются дипломами и памятными подарками.

Телефон для справок: 8 (8352)61-21-72.

Положение о Конкурсе [33,54 Kb]