Внимание! Конкурс речевок

Внимание! Конкурс речевокЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет конкурс на создание лучшей речевки о вузе.
Конкурс проводится среди студентов и выпускников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в два этапа:
- I этап (02-16 октября 2017 г.) – представление работ и оценка конкурсных материалов составом конкурсной комиссии.
- II этап (17-18 октября 2017 г.) – определение победителей.
Для участия в Конкурсе необходимо предоставить стихотворения, четверостишия или высказывания собственного сочинения в распечатанном виде в отдел по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, 38, кабинет 106) или на электронную почту вуза: chgpu21@mail.ru
Все конкурсные материалы должны содержать контактные данные автора (ФИО, контактный телефон).
Речёвки победителей конкурса будут использованы на растяжках и баннерах, культурно-массовых и спортивных мероприятиях ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».
Победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами.
Телефон для справок: 8 (8352)61-21-72

Положение о конкурсе [23,91 Kb]