Легкоатлетический кросс среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ

Легкоатлетический кросс среди преподавателей и сотрудников ЧГПУ30 сентября 2017 года на территории стадиона учебного корпуса № 6 прошел традиционный кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на призы ректората, профкома университета и спортклуба. В соревнованиях приняли участие 129 человек. Открыли спортивный праздник проректор по учебной работе Д.Е. Иванов и директор спортклуба Н.И. Анисимов.
Соревнования начались с VIP забега, в котором приняли участие руководство университета и деканы факультетов. Победу в этом забеге одержал Иванов Д.Е. – проректор по учебной работе, вторым стал Ефремов В.Г. – декан ФМФ, третьим Харитонов М.Г. – декан ППФ.
Во втором забеге стартовали дети работников университета. В нём приняло участие 13 человек. Победители среди девочек Пяткова Полина, а среди мальчиков Белов Арсений.
В женских забегах в своих возрастных группах победу одержали Баранова М.М. (ФМФ), Матвеева А.Н. (ФМФ), Григорьева Н.Н. (общий отдел), Фёдорова И.А. (ТЭФ), Тончева Н.Н. (ТЭФ)
В мужских забегах в своих возрастных группах сильнейшими стали Павлов М.С. (УВиСР), Белов Г.Л. (ФИУиП), Бычков В.И. (ППФ), Ефремов В.Г. (ФМФ), Алексеев В.В. (ФЕО), Никаноров В.Т. (ФДиКПиП).
Поздравляем победителей с заслуженными наградами, желаем здоровья и новых спортивных достижений!

Результаты первенства по кроссу среди преподавателей и сотрудников университета [21,22 Kb]