Нас поздравляют!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Профессия учителя – одна из самых почетных, уважаемых и ответственных в нашей стране. Именно благодаря терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения ваших студентов. Поэтому их победы – это ваши победы!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!
Директор Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий Л.В. Белов

Дорогие коллеги!
От всей души поздравляем вас с Днем учителя! Пусть никогда не угасают талант и интерес к работе, претворяются в жизнь новые идеи и смелые инициативы. Желаем вам доброго здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма, удачи и успехов во всех начинаниях!
Коллектив Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Самый главный праздник октября наступил! Фонд «Чувашия» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Пусть в этот день за окном сияет солнце, сердце наполняется теплом и счастьем, а ученики радуют знаниями и усердием!
Мира и добра, любви и здоровья Вам!
С уважением, Фонд «Чувашия»

С Днем Учителя!
Сколько весен уже пролетело!
Этих дней нам не остановить,
А для Вас основным было дело –
День за днем ребятишек учить.
Пусть в Ваш дом не заглянет ненастье
И болезни дорог не найдут.
Мы желаем здоровья и счастья!
И спасибо за добрый Ваш труд!
С уважением, коллектив МБОУ «Гимназия № 6» г. Чебоксары