Студент ЧГПУ Денис Быков – победитель в номинации «Мистер творчество» Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество – 2017»В Челябинске состоялся финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017».
33 девушки и 17 парней боролись за звание главных титулов студенчества России.
Красивые и талантливые студенты нашей страны в течение пяти дней репетировали хореографические номера и дефиле, работали над своими домашними заданиями, участвовали в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях.
Студент факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Денис Быков стал победителем в номинации «Мистер творчество».
По итогам финальных состязаний титул «Мисс и Мистер Студенчество России-2017» получили студенты Северо-Кавказского федерального университета Анастасия Кобцева и Павел Бабич.

Фото из архива Дениса Быкова