Итоги турнира по мини-футболу среди команд 2-5 курсов ЧГПУ им. И.Я.Яковлева

Итоги турнира по мини-футболу среди команд 2-5 курсов ЧГПУ им. И.Я.ЯковлеваНа стадионе факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева завершились соревнования по мини-футболу среди мужских и женских команд студентов 2-5 курсов факультетов педагогического университета.
В соревнованиях среди женских команд приняли участие 9 команд, представляющих следующие факультеты: технолого-экономический, факультет истории, управления и права, физико-математический факультет, факультет естественнонаучного образования, психолого-педагогический факультет и 3 команды факультета физической культуры.
По итогам турнира лучшими среди женских команд стали:
1 место – ФФК-2,
2 место – ФФК-3,
3 место – ТЭФ.
В турнире среди мужских команд приняли участие 8 команд: технолого-экономического факультета, факультета истории управления и права, факультета естественнонаучного образования, физико-математического факультета и 4 команды факультета физической культуры.
Среди мужских команд места распределились следующим образом:
1 место – ФФК-2,
2 место – ФИУиП,