Приглашаем к участию в конкурсе плакатов и видеороликов «Молодежь – за дружбу, мир и созидание»Уважаемые студенты! Отдел по связям с общественностью ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в конкурсе плакатов и видеороликов «Молодежь – за дружбу, мир и созидание».
Целью Конкурса является привлечение внимания студенческой молодежи к значимым проблемам общества, воспитание активной гражданской позиции, направленной на оздоровление духовно-нравственного климата в обществе, выявление лучших практик по антитеррористической и антиэкстремистской пропаганде среди молодежи.
Задачи Конкурса:
- формирование актуального перечня проблем глазами молодежи;
- повышение эффективности работы по информационному противодействию идеологии экстремизма и терроризма;
- популяризация лучших конкурсных работ в корпоративных СМИ вуза (сайт, газета «Педвузовец», официальные группы вуза в социальных сетях).
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку с пакетом документов по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.38, каб. 103 (отдел по связям с общественностью; контактный телефон 22-67-91) или на электронный адрес chgpu21@mail.ru в срок до 18 октября 2017 года (включительно).
Конкурсные работы оценивает жюри, в состав которого входят ведущие специалисты в области журналистики, фотокорреспонденты, специалисты по связям с общественностью.
Жюри конкурса оценивает креативность и новизну авторской идеи; эффективность работы как инструмента решения социальной проблемы; лаконичность и доступность для целевой аудитории; аргументированность и глубина раскрытия содержания темы работы; социальную значимость конкурсной работы.
Все лауреаты награждаются дипломами с указанием призового места, а также памятными призами. Информация об итогах проведения Конкурса размещается на официальном сайте ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университете им. И.Я. Яковлева» не позднее 1 ноября 2017 года.

Положение о конкурсе [200 Kb]