Определены финалисты Открытого конкурса «Учитель будущего»

Определены финалисты Открытого конкурса «Учитель будущего»Завершился I (заочный) этап Открытого конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего», организатором которого выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
В рамках заочного тура «Портфолио конкурсанта» заявку на участие подали 22 будущих педагога, представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Марийский государственный университет, Ульяновский государственный педагогический университет, Глазовский государственный педагогический институт.
ΙΙ этап (очный), в который прошли 12 участников, состоится 17 октября 2017 года. Он включает в себя участие в турах конкурса:
- «Знакомьтесь – это я»;
- «Невыдуманные истории».

Призеры конкурса «Учитель будущего» будут награждены дипломами победителей и памятными призами, остальные конкурсанты получат дипломы участников конкурса.
Приглашаем всех желающих 17 октября в актовый зал главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Начало в 15.00.