Объявляется прием заявок на Открытый конкурс «Здоровый университет»

Объявляется прием заявок на Открытый конкурс «Здоровый университет»В рамках реализации совместного договора между Советом по профилактике наркомании при Совете Федерации Федерального Собрания РФ, Ассоциацией по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки» и МГТУ им. Н.Э. Баумана проводится Открытый конкурс образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет». Целью конкурса является выявление и популяризация эффективного опыта деятельности образовательных организаций высшего образования по пропаганде ценностей здорового образа жизни среди обучающихся, профилактике наркомании и противодействию идеологии экстремизма и терроризма.
К участию принимаются работы, содержащие комплексную программу деятельности ВУЗа по внедрению здоровьесберегающих и оздоровительных технологий, реализации инклюзивного образования, пропаганде ценностей здорового образа жизни. Подробный перечень условий конкурса указан в Положении.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап включает в себя процедуру регистрации и отбора конкурсных материалов. Оформленные и подписанные конкурсные материалы на бумажном и электронном носителе до 12 ноября 2017 года. До 26 ноября 2017 года по результатам первого этапа Организационный комитет определяет лучшие пять работ для участия во втором этапе.
Положение о конкурсе «Здоровый университет» [542,54 Kb]