17 октября – финал Открытого конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего»17 октября в актовом зале главного учебного корпуса состоится финал Открытого конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего», организатором которого выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
В финале конкурса выступят 12 конкурсантов, представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Марийский государственный университет, Ульяновский государственный педагогический университет, Глазовский государственный педагогический институт:
Е. Мирошниченко, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ТЭФ, 3 курс,
М. Белова, ЧГПУ им И.Я. Яковлева, ФЧиРФ, 5 курс,
Д. Карпунина, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ФИЯ5 курс,
Д. Алексеева, ЧГПУ им И.Я. Яковлева, ФХиМО, 4курс,
А. Лукина, ЧГПУ им И.Я. Яковлева, ФЧиРФ, 4 курс,
А. Васильева, ЧГПУ им И.Я. Яковлева, ППФ, 3 курс,
Н. Салина, УлГПУ, 4 курс,
Г. Салахова, УлГПУ, 5 курс,
А. Ефимович, МарГУ, 1 курс магистратуры,
А. Калинина, МарГУ, 4 курс,
Н. Шутова, ГГПИ, 4 курс,
Н. Князева, ГГПИ, 3 курс.

Приглашаем всех желающих 17 октября в актовый зал главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Начало в 15.00.