Первокурсникам ЧГПУ вручили профсоюзные билеты

Первокурсникам ЧГПУ вручили профсоюзные  билеты17 октября состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов первокурсникам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Мероприятие прошло на льду «Чебоксары-Арена».
Открывая мероприятие, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам С.В. Ильина поздравила первокурсников со вступлением в профсоюз и отметила, что профком обучающихся ЧГПУ – это мощная общественная организация, которая тесно взаимодействует с администрацией вуза в целях улучшения жизни студентов.
Председатель профкома обучающихся ЧГПУ О.А. Гурьева подчеркнула, что профсоюзная организация сегодня – это идеи и работа самих же студентов, от активной позиции которых зависит, какой будет организация в ближайшее время.
Председатель первичной профсоюзной организации работников ЧГПУ Р.М. Таймасова пожелала первокурсникам с пользой провести студенческие годы.
Программу праздничного мероприятия продолжили конкурсы, спортивные соревнования и розыгрыш подарков.