Приглашаем студентов и преподавателей пройти бесплатное лечение в стоматологическом кабинете ЧГПУ В целях организации стоматологической помощи обучающимся, преподавателям и персоналу университета во втором учебном корпусе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева был открыт стоматологический кабинет АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии.
Кабинет имеет все необходимое оборудование, в том числе и собственную рентген установку, и материалы для проведения плановых профилактических осмотров студентов и преподавателей университета, лечения кариеса и тканей пародонта – воспалительного заболевания десен, оказания других услуг, предусмотренных системой ОМС.
Стоматологический кабинет находится по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.19 (2 этаж, кабинет 201, тел. 36-41-01).
Режим работы стоматологического кабинета - с 8:00 до 14:00 часов ежедневно, суббота, воскресенье – выходные дни.
Функционально стоматологический кабинет относится к поликлинике №6 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии, расположенной по адресу проспект Ленина, д.18.
Запись на прием осуществляется:
- непосредственно при обращении;
- по телефону 36-41-01;
- через электронную регистратуру АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии.