Приглашаем к участию в VII Всероссийском слете общественных студенческих объединений «ХАСТАР»С 10 по 12 ноября 2017 года в Чувашской Республике состоится VII Всероссийский слет общественных студенческих объединений «ХАСТАР». Организатором слета выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева.
Программа слета включает в себя презентации общественных студенческих объединений, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных объединений.
Основные задачи слета:
• обмен информацией и опытом работы;
• развитие навыков командной и управленческой работы;
• развитие личностных качеств студентов;
• разработка крупных совместных проектов;
• установление партнерских отношений между вузами, студенческими объединениями для дальнейшего сотрудничества и реализации общих проектов.
Приглашаем принять участие в работе слета активистов студенческих общественных объединений.

Заявки на участие принимаются до 1 ноября 2017 года по e-mail: m.pavlov92@gmail.com
Дополнительная информация по телефону 8 (8352) 62-43-26 – отдел по воспитательной работе.

Положение [227,98 Kb]
Заявка на участие [14,23 Kb]