Встреча с учащимися 10-11 классов школ Ядринского района

Встреча с учащимися 10-11 классов школ Ядринского района24 октября в актовом зале Ядринского районного Дома культуры состоялась встреча учащихся 10-11 классов школ района с представителями организаций высшего образования Чувашской Республики.
С приветственным словом выступил начальник отдела образования Ядринской районной администрации А.А. Филимонов.
Ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, профессор В.Н. Иванов ознакомил присутствующих с информацией о деятельности педагогического университета, рассказал о перечне вступительных испытаний и правилах приема в вуз. За конструктивное сотрудничество и эффективное взаимодействие Владимир Николаевич вручил благодарности начальнику отдела образования Ядринской районной администрации А.А. Филимонову и директору Гимназии № 1 г. Ядрина Н.Н. Порфирьевой.
Встреча завершилась творческим выступлением студентов Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева.