Проект «Через православную веру – к доброму воспитанию» в действии

Проект «Через православную веру – к доброму воспитанию» в действии2 ноября состоится ключевое мероприятие проекта «Через православную веру – к доброму воспитанию» - победителя Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».
В рамках мероприятия во втором учебном корпусе педагогического университета пройдут:
- Презентация передвижной выставки «Через православную веру – к доброму воспитанию». Студенты факультета художественного и музыкального образования представят шесть мобильных стендов: «Романовы в судьбе России», «Николай II», «Александра Федоровна и Елизавета Федоровна», «Дети семьи Романовых», «Воспитание детей», «Благотворительность и социальное служение».
- Выставка творческих работ студентов «Чистый образ».
- Концерт «Музыка для души»
.

Место проведения: учебный корпус № 2 (Президентский бульвар, 19)
Начало: 15.20

Партнеры проекта: Национальная библиотека Чувашкой Республики, Чувашский национальный музей, Чебоксарское художественное училище (техникум), Местная религиозная организация православный Приход храма Рождества Христова г. Чебоксары Чувашкой Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).