В Чебоксарах состоится Межрегиональный турнир Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд вузов «НСФЛ»С 3 по 5 ноября Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит Межрегиональный турнир Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования сезона 2017-2018 гг. (первая группа).
Турнир проводится в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.
В соревнованиях примут участие:
- команда ФК «Универ», Пермский государственный национальный исследовательский университет, (ПГНИУ) г. Пермь;
- команда Севастопольского государственного университета, (СевГУ) г. Севастополь;
- команда Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ, (КАИ) г. Казань;
- команда Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (ЧГПУ), г. Чебоксары.

Открытие турнира состоится 3 ноября на стадионе «Труд» (г. Чебоксары, ул. Лесная, 1А (Лакреевский лес).
Начало в 12.00.

Расписание игр
3 ноября 10-00 СевГУ-ПГНИУ
3 ноября 12-30 ЧГПУ-КАИ
4 ноября 10-00 КАИ - СевГУ
4 ноября 12-00 ЧГПУ - ПГНИУ
5 ноября 10-00 КАИ - ПГНИУ
5 ноября 12-00 ЧГПУ - СевГУ

Турнир проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи, Некоммерческого партнерства «Национальная студенческая футбольная лига», Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, Федерации футбола Чувашской Республики.