Коллектив ЧГПУ принял участие в праздничном шествии

Коллектив ЧГПУ принял участие в праздничном шествии1 мая в Чебоксарах состоялось праздничное шествие, посвященное празднику Весны и Труда. Под звуки оркестра праздничная колонна двигалась от сквера Чапаева до Красной площади.
В колонне Ленинского района г. Чебоксары особо выделялся Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Педагоги, сотрудники и студенты вуза шли по улицам города до Красной площади с флагами, плакатами, воздушными шарами, создавая себе и всем окружающим отличное настроение.
Шествие продолжилось на Красной площади. Со сцены с праздником Весны и Труда горожан поздравили Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и глава города Чебоксары Леонид Черкесов. Праздник продолжился выступлением творческих коллективов столицы.

Фото отдела по связям с общественностью.