Приглашаем принять участие в Олимпиаде по биологии

Приглашаем принять участие в Олимпиаде по биологииЧувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева приглашает обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и выпускных курсов профессиональных образовательных организаций к участию в IV Региональной олимпиаде по биологии обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. Мероприятие проводится в целях создания благоприятных условий для интеллектуального развития молодежи и выбора направлений профессионального образования.
Олимпиада будет проходить в очный этап, который состоится 25 ноября 2017 г. К участию допускаются лица, зарегистрировавшиеся в качестве участников в срок до 20 ноября 2017 года. Проверка и объявление итогов Олимпиады осуществляется в день проведения.
Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат сертификаты. Результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Победителям начисляется 3 балла, призерам – 3 балла, участникам – 1 балл.
Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию, будут учитываться как индивидуальные достижения абитуриента. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Для участия в IV Региональной олимпиаде по биологии необходимо прислать заявку по электронной почте на адрес: kafedra-anatomii@mail.ru до 20 ноября 2017 года.
Адрес проведения: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25, факультет естественнонаучного образования.
Контактный телефон: +7 (8352) 22-02-28 доб. 1462; +7 952 021 65 10.
Заявка [14,59 Kb]
Положение [19,47 Kb]