В ЧГПУ состоится спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…»


В ЧГПУ состоится спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…»13, 14, 15 ноября 2017 г. в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится межфакультетский спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…».
Организаторами праздника выступают студенческий конгресс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с отделом по воспитательной работе университета.
Мероприятие проводится в целях привлечения студентов к активным занятиям физической культурой, выявления студентов для комплектования факультетских команд по отдельным видам спорта, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, укрепления дружеских связей между факультетами.
Для участия в спортивном празднике от каждого факультета выдвигается по одной команде из числа студентов (4 девушки и 4 юноши). В зале должны присутствовать 2 запасных игрока (1 юноша и 1 девушка). Соревнования проходят в виде эстафеты и включают в себя спортивные и интеллектуальные задания. По итогам каждого дня проведения праздника определяется победитель. Победители каждого дня примут участие в финальной игре.
Начало в 15.30.