Приглашаем на Всероссийские соревнования по футболу

Приглашаем на Всероссийские соревнования по футболуПриглашаем всех болельщиков футбола принять участие в открытии Межрегионального турнира Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования. Турнир проводится Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.
Соревнования проводятся при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи, Некоммерческого партнерства «Национальная студенческая футбольная лига», Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, Федерации футбола Чувашской Республики.
В соревнованиях примут участие:
- команда ФК «Универ», Пермский государственный национальный исследовательский университет, (ПГНИУ) г. Пермь;
- команда Севастопольского государственного университета, (СевГУ) г. Севастополь;
- команда Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ, (КАИ) г. Казань;
- команда Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (ЧГПУ), г. Чебоксары.
Расписание матчей:
3 ноября 10:00 СевГУ– ПГНИУ
3 ноября 12:30 ЧГПУ-КАИ
4 ноября 10:00 КАИ – СевГУ
4 ноября 12:00 ЧГПУ – ПГНИУ
5 ноября 10:00 КАИ – ПГНИУ
5 ноября 12:00 ЧГПУ - СевГУ
Торжественное открытие турнира состоится 3 ноября 2017 г. в 12.00 час. на стадионе «Труд» по адресу: г. Чебоксары, ул. Лесная, 1А (Лакреевский лес).
Ждем всех желающих!