В ЧГПУ прошли меропрития, приуроченные к Году Матери и Отца

В ЧГПУ прошли меропрития, приуроченные к Году Матери и Отца1-2 ноября года на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошли мероприятия, приуроченные к Году Матери и Отца в Чувашской Республике. 1 ноября форме самопрезентации студенты рассказали о своих родственниках. Каждый из участников продемонстрировал генеалогическое древо своей семьи. В ходе рассказов студенты поведали о своих родных и поделились историями из их биографий. По итогам мероприятия организаторы и участники смогли сделать вывод о том, что почти у каждого в роду есть трудовые династии различных профессий, а также, что у большинства студентов среди родственников есть те, кто связал свою жизнь с педагогической профессией. 2 ноября на факультете была организована фотовыставка под названием «Семья в объективе». На фотографиях были запечатлены моменты семейных традиций, а также памятные события из жизни семей участников выставки. Работы были представлены в виде фотографий на больших листах ватмана, в виде папок – передвижек, гирлянд из снимков, полноценных альбомов.