«Университетские субботы» приглашают желающих

«Университетские субботы» приглашают желающих11 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках проекта «Университетские субботы» состоится открытая лекция «Современная концепция эволюции».
Лектором занятия выступит профессор, доктор биологических наук Леонид Николаевич Воронов.
Дата и время проведения: 11 ноября 2017 г., в 12.00
Адрес: ул. Пирогова, 25 (3 учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева), ауд. 307
Также 11 ноября 2017 года на факультете иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится открытая лекция «Международные экзамены по французскому языку DELD DALF». Лекцию прочитает заведующая кафедрой романо-германской филологии, кандидат педагогических наук, доцент Метелькова Лилия Александровна. Приглашаются студенты и учащиеся школ, изучающие французский язык и французскую культуру.
Дата и время проведения: 11 ноября 2017 г., в 14.30
Адрес: ул. К. Маркса, 38 (главный учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева), ауд. 339.