Конкурс чтецов «Поэзия народов России»

Конкурс чтецов «Поэзия народов России»25 ноября 2017 года факультет чувашской и русской филологии Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева проводит конкурс чтецов «Поэзия народов России». Целями конкурса являются популяризация художественной словесности, поддержание традиции звучащего слова, выявление одаренных школьников, развитие духовных качеств личности средствами литературы. К участию в конкурсе приглашаются учащихся общеобразовательных школ 9-11 классов и студентов ССУЗов.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 ноября 2017 года прислать заявку на адрес kaf-cult@yandex.ru.
Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а, 201 ауд. (5 учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
Время проведения: 25 ноября 2017 года 12.00 –14.00.