На имя ректора ЧГПУ В.Н. Иванова поступило благодарственное письмо

На имя ректора ЧГПУ  В.Н. Иванова поступило благодарственное письмо«Руководство ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» выражает глубокую признательность за подготовку студентов ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» к работе в детских лагерях, продемонстрировавших творческую инициативу, необходимые профессиональные и общекультурные компетенции, высокую мотивацию к работе с детьми. Ваша заинтересованность, нацеленность на взаимопонимание и партнерские отношения играют существенную роль в формировании и развитии кадрового потенциала ФГБОУ «МДЦ «Артек», что позволило нам реализовать образовательные проекты тематических и международных смен 2017 года на высоком организационном и содержательном уровне.
ФГБОУ «МДЦ «Артек» отмечает Баранова Ивана, Софронову Снежану, Потамова Дениса, проявивших трудолюбие, ответственность, глубокие знания и большую личную заинтересованность в достижении хороших результатов в труде.
Мы ценим совместную работу с Вашим вузом и выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов».

Первый заместитель директора ФГБОУ «МДЦ» «Артек» И.В. Зобов