Команда ЧГПУ – серебряный призер региональной олимпиады по психологии

Команда ЧГПУ – серебряный призер региональной олимпиады по психологии15 ноября студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в олимпиаде по психологии, прошедшей в рамках регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ – 2017)».
В олимпиаде, посвященной Дню психолога, приняли участие 8 команд, представлявших Марийский государственный университет, Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Чебоксарский медицинский колледж. Задания олимпиады были направлены на популяризацию психологии в обществе, выявление знаний по психологии, психологических умений и навыков общения.
Команда психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (руководители – кандидат пед. наук, доцент О.В. Патеева, кандидат пед. наук, доцент И.Н. Петрова) по итогам всех испытаний заняла 2 место.