Ректор ЧГПУ Владимир Иванов встретился с игроками сборной вуза по футболу

Ректор ЧГПУ Владимир Иванов встретился с игроками сборной вуза по футболу9 ноября ректор педагогического университета, профессор В.Н. Иванов встретился с участниками сборной вуза по футболу победителями Межрегионального турнира Первой группы Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги.
На мероприятии присутствовали тренеры сборной Г.Л. Драндров и А.С. Зейнетдинов, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева С.В. Ильина, заместитель декана факультета физической культуры Т.В. Кожанова.
Спортсмены рассказали об участии в Межрегиональном турнире по футболу, который проходил с 3 по 5 ноября 2017 г. в Чебоксарах. Ребята поделились своими впечатлениями об играх, отметили роль болельщиков и фанатов в подъеме спортивного соревновательного духа на протяжении всего турнира, выразили благодарность руководству вуза за поддержку и внимательное отношение к сборной.