Итоги межфакультетских спортивных соревнований

Итоги межфакультетских спортивных соревнований16 ноября в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся финал межфакультетского спортивного праздника «Если хочешь быть здоров…».
Мероприятие проводилось в целях привлечения студентов к активным занятиям физической культурой, выявления студентов для комплектования факультетских команд по отдельным видам спорта, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, укрепления дружеских связей между факультетами.
Финал спортивного праздника проходил в виде эстафетных соревнований, в которых команды-участницы испытывали себя в творческих и интеллектуальных заданиях. По результатам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – ТЭФ,
2 место – ФМФ,
3 место – ФДиКПиП.
В этот же день состоялся межфакультетский конкурс групп поддержки «Все за одного». Команды факультетов представили насыщенную сложными танцевальными и акробатическими элементами программу. По итогам судейства победителями стали:
1 место – ФФК
2 место – ФХиМО