В Чувашии состоялось чествование спортсменов по итогам осеннего сезона

В Чувашии состоялось чествование спортсменов по итогам осеннего сезона21 ноября министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков встретился с победителями и призерами официальных международных соревнований, прошедших в сентябре-октябре этого года в разных уголках мира.
В числе 30 триумфаторов – студент 4 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Александр Федоров. Воспитанник республиканской школы самбо стал победителем Кубка Европы и внес значительный вклад в общекомандную победу российской сборной.
Сергей Шелтуков поздравил спортсменов и тренеров с успешным выступлением на международной арене, выразил благодарность руководителям спортивных и образовательных учреждений за создание условий для подготовки спортсменов высокого класса. Глава спортивного ведомства отметил, что с начала года спортсмены Чувашии, участвуя в различных международных соревнованиях, завоевали более 100 медалей разного достоинства.

По материалам сайта министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики