В ЧГПУ состоялась игра КВН между факультетами

В ЧГПУ состоялась игра КВН между факультетами22 ноября в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась игра КВН между командами факультетов педагогического университета. В этом году за звание самых веселых и находчивых боролись четыре команды: «Без понтов» (технолого-экономический факультет), «НонФормат» (факультет иностранных языков), «Якольч» (физико-математический факультет», «Шизики» (технолого-экономический факультет).
В составе жюри – знакомые все лица: исполнительный директор Клуба веселых и находчивых Чувашии, редактор Высшей студенческой лиги Роман Сергеев; опытный КВНщик, редактор с многолетним стажем Александр Соколов; чемпион Высшей студенческой лиги КВН Чувашии в составе команды «Мираж», финалист региональной Лиги КВН «Столица» в составе команды «Сборная кооперативного» Мария Егорова; начальник отдела по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Михаил Павлов; дважды чемпион Высшей лиги КВН Чувашии в составе команды «Братья Гримм», полуфиналист Центральной Лиги «Поволжье», начальник отдела творческих инициатив ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Валерий Суранов.
Игра состояла из двух конкурсов – визитки и триатлона, по итогам которых места распределились следующим образом:
1 место – «Без понтов» (технолого-экономический факультет),
2 место – «НонФормат (факультет иностранных языков), «Шизики» (технолого-экономический факультет),
3 место – «Якольч» (физико-математический факультет»).
Отдельная благодарность болельщикам, пришедшим в этот вечер поддержать свои команды. Самыми активными из них были болельщики технолого-экономического факультета.

Фото Т. Кугаткиной