В ЧГПУ состоялся мастер-класс по вольной борьбе от чемпиона мира Ирбека Фарниева


В ЧГПУ состоялся мастер-класс по вольной борьбе от чемпиона мира Ирбека ФарниеваВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча студентов и преподавателей факультета физической культуры с заслуженным мастером спорта Российской Федерации по вольной борьбе, чемпионом мира и Европы, многократным призером чемпионатов России, старшим тренером женской сборной России по вольной борьбе – Ирбеком Фарниевым.
В ходе встречи спортсмен поделился секретами своего успеха и вдохновил студентов на активные занятия спортом, а также он показал свое мастерство на деле: провел мастер-класс по вольной борьбе совместно со своим коллегой – мастером спорта международного класса по вольной борьбе, тренером женской сборной России по вольной борьбе Олегом Марковым.
Ирбек Фарниев отметил высокий уровень спортивной подготовки участников мастер-класса, отличную оснащенность зала единоборств ЧГПУ и пожелал молодым спортсменам достижения высоких результатов.

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прославили такие выдающиеся борцы, как чемпионка мира среди студентов, бронзовый призер чемпионата Европы Вероника Чумикова, чемпионка Всероссийских соревнований по спортивной борьбе среди студентов Анастасия Яковлева, победитель и призер многих международных турниров по вольной борьбе Даурен Куруглиев.

В ЧГПУ состоялся мастер-класс по вольной борьбе от чемпиона мира Ирбека ФарниеваВ ЧГПУ состоялся мастер-класс по вольной борьбе от чемпиона мира Ирбека ФарниеваВ ЧГПУ состоялся мастер-класс по вольной борьбе от чемпиона мира Ирбека ФарниеваВ ЧГПУ состоялся мастер-класс по вольной борьбе от чемпиона мира Ирбека ФарниеваВ ЧГПУ состоялся мастер-класс по вольной борьбе от чемпиона мира Ирбека ФарниеваВ ЧГПУ состоялся мастер-класс по вольной борьбе от чемпиона мира Ирбека Фарниева




Фото из архива факультета физической культуры