Студенты ЧГПУ принимают участие в смотре-конкурсе ПФО «Лучший староста студенческого совета студенческого городка»С 30 ноября по 2 декабря в Саратове проходит IV смотр-конкурс Приволжского федерального округа «Лучший староста студенческого совета студенческого городка».
Профсоюзную организацию обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на мероприятии представляют председатель профбюро факультета чувашской и русской филологии Анна Кузьмина и заместитель председателя Шерзад Хаджиев.
В рамках конкурса его участники ознакомятся с работой актива студенческих общежитий ПФО и с законодательными аспектами организации работы студенческих общежитий.
По итогам поездки в планах представителей ЧГПУ – разработка новой программы работы профсоюзной организации в общежитиях.