Студенты выбирают здоровый образ жизни!

Студенты выбирают здоровый образ жизни!27 апреля 2012 года в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии прошел Межвузовский конкурс «Здоровье — это здорово!».
Конкурс был посвящён республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни!». Организаторами конкурса выступили ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия», РОД «Комитет общественной безопасности по Чувашской Республике», Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии (Фонд «Чувашия»).
Участники конкурса представили на суд жюри социальные плакаты и видеоролики, ориентированные на молодежь, на тему здорового образа жизни. Работы конкурсантов оценивало компетентное жюри: В. Тимофеев - директор Канашской студии телевидения, Ю. Гурьянов - директор компании ЮТВ, В. Иовлев – режиссер ГТРК Чувашия, А. Павлов - специалист по рекламе компании «ProstoCar», Е. Илларионов - специалист РОД «Комитет общественной безопасности Чувашской Республики».
В межвузовском конкурсе приняли участие и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Студент факультета управления Нурхан Гимальдинов занял 1 место в номинации «Лучший социальный видеоролик» с проектом «Правильная дорога рядом» (руководитель проекта - доцент кафедры коммуникационных технологий факультета управления Григорий Владиславович Вакку).
Поздравляем!
Видеоролики участников конкурса представлены на сайте будущаяроссия.рф, где с 1 мая по 1 июня 2012 г. пройдет голосование за лучшее видео на тему «Мой выбор – здоровье».
Зайди на сайт! Поддержи работы студентов педагогического университета!

При подготовке статьи использованы материалы ресурса www.academy21.ru

На фото Нурхан Гимальдинов.
Фото предоставлено факультетом управления ЧГПУ.